Paar Wandzierteller Keramik,
plastisch figural geziert, färbig staffiert, gemarkt "JM" Johann Maresch Aussig an der Elbe, Nr 5997 und 5998, Dm. 36 cm. gering bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paar Wandzierteller Keramik,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.03. - 13.03.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Asahi Pentax Me Super mit drei Objektiven und Zubehör
- Citrin Amethyst Collier
- Ludwig Heinrich Jungnickel*
- Erdglobus von Ludwig Jul. Heymann